Эзотерика

Мы беженцы из Украины приехали в Россию 2014 года все началось хорошо быстро устроились на работу завели новых знакомых и жизнь закрутилась как в - вопрос №1883110

колесе. Но в один прекрасный момент в конце 2015 года все рухнуло начались проблемы с финансами начали болеть дети и отношения с мужем практически зашли в тупик. Что случилось мы не можем друг другу объяснить мы в тупике! Помогите!!! Что случилось, что пошло не так??? Наталья 29,05,1985 и Юрий 06,04,1980

Вопрос задан анонимно март 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    594-й в Эзотерике

    У вас жизненное испытание. Есть понятие как естественный отбор, испытания даны вам либо для большего сплачения. Либо жизнь пытается вам показать путь в котором каждый пойдёт в свою сторону не вместе. Выбор есть всегда, каждому из вас нужно понять видите ли вы сами перспективы на будущее вместе или порознь.

    март 16, 2016 г.