Эзотерика

Решено

vip

Как можно финансово разбогатеть? - вопрос №1883524

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Есть разные способы для Вас.

    Но для детализации мало данных. Нужна Ваша фотография.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 17, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Найти клад… получить наследство… выиграть в лотерею… или жениться на долларовой миллионерше.  Еще проще-стать депутатом Госдумы или хотя бы губернатором.

    март 17, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Есть практики для привлечения денег, материального благосостояния, вход в денежный поток, или привлечение удачи

    март 17, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для начала нужно оценить Ваши сильные стороны....

    Потом составить план — реальный с учетом возможных проблем что встретятся....
    Поэтапно, по пунктам… чем детальнее тем лучше...
    Плюс тут еще в том что пока будете составлять такой план многое о себе узнаете — это полезно в любом случае....

    Удачи Вам!

    март 17, 2016 г.