Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Опять Прошу растолковать сон. Прям сон за сном которые не понимаю... Мне приснилось, что я должна кого то проследить и я вижу, что люди мне известные идут через реку. Я их - вопрос №1883572

приследую. Бегу по тропинке которая переходит в закрытый коридор. Пока бегу вижу двери но я их не открываю. Выйдя я вижу две тропинки с одной стороны черная такса с другой черный ротвелер. Я пытаюсь скрыться. В мою руку вцепляется такса. Она меня не кусает. Я ее как бы кулаком разжимаю челюсть и тащу за собой в потом куда то выкидываю. Я забегаю в тот же коридор но открываю ту дверь которую видела еще в начале пути. Она темно бордового цвета и железная. Я выхожу на улицу. Там полянка люди отдыхают загорают. Я тоже сажусь на солнышко и прошу свою подругу продолжить слежку так как встреча должна быть в 17:00. А я не успеваю.Тут же меняется картинка и мне снится моя подруга которая меня предала по жизни. Она поехала на роды своей подружки в белорусию. Я вижу палату чтоб пеленальный кроватку и появляется внезапно ребенок маленький и плачет. И плюхается на попу на пол.Та моя "подружка" его ловит.Потом мне снится какое то день рождение или я даже не поняла что. Я дарю своей подруги платье откровенное черное в реальности я хотела сама купить такое себе. Моя подруга его одевает и ходит в нем. Оно ей большое и сидит не очень. Помещение где находимся все в иконах. Я одной стороны все образы Божьей матери с другой стороны образы Божьей матери грузинской церкви. Мне нравится наблюдать.Дальше я почему то нахожусь резко дома. И собираю вещи в поездку. Хочу взять плстелное белье но вспоминаю что в гостинице оно будет. Плюс собираю занавески в подарок кому то. Все очень быстро и сама толком не могу понять что мне нужно. Знаю что в пол седьмого у меня поезд. Остался васКогда проснулась никакого осадка не было просто очень четкие сныСпасибо

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    сон к переменам хлопотам, предстанете перед выбором, дороги тропки это ваши пути, предстанет выбор по какой тропке идти, очень скоро многое в вашей жизни изменится и к лучшему

    март 17, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том что вы находитесь в не знаний, то есть вокруг вас есть обман и вас ожидает предательство, число 7 это значимое число для вас, в плане того что вы получите новость в седьмой месяц, или в семь часов, или через семь дней и тд.

    март 17, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собаки это друзья, что могут Вас подвести или неумышленно обидеть. Многое во сне связанное с прошлым, всплывут старые связи. Всё закончится хорошо, об этом говорит церковь и иконы. Суета не более.
    С ув. Александр

    март 17, 2016 г.

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте в судьбе будет такой момент который принесет трудность, вы будите искать выход, но не сможете справиться сами, придут друзья на помощь, вы с ними преодолеете трудность которая связана только с вами, в судьбе возникнет вопрос, который вы будите при выборе. выбор вы сделаете положительный с божьей силой.

    март 17, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Не исключено, что Вас мучают переживания, которые на самом деле не должны бы Вас волновать, все ситуации уже прошли, а Вы никак не можете их «отпустить». Ну а ещё вариант. Вам могут сделать некое предложение, скорее всего деловое, но оно на самом деле не выгодно Вам, не торопитесь принимать.

    март 17, 2016 г.
  • Здравствуйте.Вы можете столкнуться с препятствиями, но преодолеете их обязательно.Понадобится много мужества и силы воли для того, чтобы уладить ситуацию.Жизнь изменится к лучшему.Удачи вам! С ув.Инна.

    март 17, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, сейчас есть некие препятствия, как кто-то мешает дойти до цели, то и обстоятельства и нет возможности!? Но то идёт временным, Ваши недоброжелатели понесут поражения, для Вас откроются двери к солнцу… Вы пройдёте все эти негативные моменты и выйдите на верные пути.Для Вас и самой будет то как удивление...
    Для Вас идут хорошие новости и есть те, кто  Вас поддерживает.Для Вас нужные люди рядом...*Удачи Вам!

    март 17, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам помогут друзья в беде. А подруга, которая Вас предала будет ещё не раз сниться. Вы очень переживаете.

    март 18, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сон сумбурный, знаков много. Начало сна говорит о том, что вам необходимо что то выяснить, закрытый коридор со множеством дверей — упущенные возможности. Две тропинки — это выбор пути, а черные и агрессивные собаки — недруги и препятствия, с этим вы справитесь. Вернетесь к какой то идее (возможно, старым отношениям, цвет бордо — не красный, более темный), «открыв дверь» вы видите много людей (новые знакомства), улучшите свою жизнь("сажусь на солнышко").
    Сюжет с бывшей подругой может трактоваться в зависимости от пола ребенка. Если мальчик — то это хлопоты, а если девочка, то событие, которое вас удивит.
    Сон про откровенное платье — у подруги вашей с вашей помощью может появиться поклонник, который больше понравится вам, а ей не подойдет "Оно ей большое и сидит не очень". Дальше сны короткие и эпизодические, в основном говорят о хлопотах. Вы с снах пытаетесь определяться с выбором пути, стремитесь к обновлению… стараетесь не упустить время.
    Всего доброго!

    март 18, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы живете прошлыми воспоминаниями, переживаниями, поэтому сон разными эпизодами.Собаки-клевета, враждебность, беспокойство.Вы двигаетесь к поставленной цели.Солнце предвещает счастье, удачу.Ребенок-идеи, планы вынашиваются и развиваются позитивно.Образы Божьей матери-ваши дела пойдут в гору, и в скором времени вам удастся добиться результата.Сон- скрытое предостережение, за спиной плетут интриги о вас.Поездка-символ перемен, новостей.Удачи!

    март 19, 2016 г.