Эзотерика

Решено

Как будет развиваться мой бизнес? Прогноз на полгода - вопрос №1883750

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влад! В ближайшие полгода возможны трудности в бизнесе. Если в вашем деле принимают участие ваши друзья, эти трудности могут быть как-то связаны с ними (или они принесут определенные новости), либо они могут помочь преодолеть этот непростой период. Возможны поездки, командировки.

    март 17, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Ждёт прибыль, командировки, удача присутствует,  трудности преодолеете

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Я конечно могу ошибаться, такая вероятность есть, но у меня выходит, что сейчас с бизнесом у вас проблемы и в этот период возможно его завершение, или приостановка деятельности

    март 19, 2016 г.