Эзотерика

Уважаемые эксперты доброго дня! У меня возник вопрос об отношениях. Мы с мужем не вместе. Пока не разведены. Других у него женщин нет никого не ищет, - вопрос №1883793

и я никого себе не ищу. Интуиция мне подсказывает что в этом есть какая-то странность и то, что ещё что-то будет. Мы не общаемся… да и ссора-его злость тоже давно должна была пройти.С его слов у него какие-то проблемы и он вернётся. Кто первый пойдёт на примирение, как себя вести, что ожидать? Надя Максим г Москва.Заранее благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Он вас всего лишь  успокаивает… все совершено по другому сценарию…

    март 17, 2016 г.