Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! У меня вопрос к эзотерикам.Недавно погадала на книге...он об одном задуманном человеке. Книга мне выдала вот что- " - вопрос №1883842

Сегодня благодаря розысканиям минувшего 10-летия мы знаем чуть больше поэтому имеет смысл попытаться воссоздать из всё ещё разрозненных сведений общую картину и отправиться в путешествие по следам… которые стали основой могучего государства" Вопрос был задан со смыслом об отношения с задуманным человеком… мы в браке но его будто-то разрушили. И книга выдаёт такое… как расшифровать это не могу понять… то ли из прошлых отношений вспомнить прошлые опыты и применить в этом союзе… то ли воссоздать из прошлых отношений какие-то детали в общую картину… а вот при чём тут основа могучего государства не могу понять. То ли брак наш основа могучего государства? Благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    каждая семья это государство в миниатюре. Вернитесь в прошлое, что было хорошо, что нравилось Вам в нем, а ему в Вас, попытайтесь вернуть то, что скрепляло ваш союз раньше, что раньше было его основой. Это то, что книга Вам сказала. Я же думаю, что былое не вернуть и отношения со временем меняются и должны меняться, это нормально, страсть переходит в нежность, слепое восхищение в спокойное уважение и так далее. Кроме того, Вы-то может и попытаетесь все вернуть, а он? Возможно накопился ворох обид и претензий и ему уже это не надо. Я бы обратилась за помощью к магии, есть мягкие способы гармонизации, только улучшат существующие отношения и ничем не навредят. Обращайтесь.

    март 17, 2016 г.