Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Лидия, дата рождения 03.02.1985. Подскажите пожалуйста, Сколько у меня будет детей и года рождения ? А также есть ли перспектива на фактическом месте работы? - вопрос №1884071

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Магиня Юлия

    212-й в

    перспектива есть на фактическом месте работы. детей просматривается двое. мальчик просматривается в 2018 году

    март 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет дочка в июне в 2017 году. Сын будет  осенью 2020 году. Оба ребенка будут от любимого мужчины. Перспектива на вашем месте работы есть и очень большая. Вы многого достигнете.

    март 17, 2016 г.