Эзотерика

Решено

vip

Открою ли я летом свой массажный (биоэнергетика) кабинет и будет ли он приносить достаточную прибыль - вопрос №1884159

место рождения Россия, Краснодарский край, Старотитаровская 08.03.74
время рождения ректифицировано астрологом 02.03
место проживания Германия, Бавария, Амберг

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откроете и все у вас будет  успешно. Клиенты тоже быстро пойдут. Могу еще бесплатно дать пару ритуалов для успешного бизнеса) Обращайтесь)

    март 17, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможность такая будет, но вот с клиентами могут быть трудности на начальной стадии, нужна хорошая реклама, тогда все сложится.Удачи Вам!

    март 17, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    скорее всего не откроете. Помехой идет женщина/девушка. Много не решенных проблем, задач, которые совсем не способствуют началу занятий новым делом.

    март 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Летом не получится. Помешают непредвиденные обстоятельства.
    Однако, в последующем Вы сможете начать задуманный бизнес.
    Прибыльность будет зависеть от того, насколько умело будут осуществляться маркетинг и реклама ваших услуг.

    март 27, 2016 г.

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Да, откроете. Это будет стоить Вам бОльших усилий, чем Вы сейчас предполагаете, поэтому по срокам это может быть несколько позднее, но в любом случае до конца года. По факту открытия можно будет посмотреть гороскоп Вашего бизнеса (а лучше заранее элекцию благоприятную подобрать для выбора даты открытия) и будем тогда смотреть уже насчет прибыли.

    апрель 6, 2016 г.