Юриспруденция

деские деньги - вопрос №188429

Здравствуйте, есть решения суда положительно в мою пользу(по поводу детских денег)отнесла решение в юстицию.Прошло уже три месяца, деньги не выплачивают.Когда я пришла в юстицию мне сказали что таких как я очень много и никому не выплачивают.Скажите что делать

январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Васильевич Краснодар Адыгея

    97-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, необходимо написать заявление в милицию, чтобы привлекли должностное лицо за злостное неисполнение решения суда (ст.315 УК РФ)

    февраль 17, 2012 г.