Эзотерика

почему кошка спит на человеке - вопрос №1884295

долгое время моя кошка спала у меня на левом ухе (есть проблемы с ушами) или у головы и массировала коготками голову. последние дня 2-3 она стала спать у меня внизу живота и долго мурчать. с чем это может быть связано. раньше никогда на животе не спала

Дополнение автора от март 18, 2016 г., 08:22:27

может ли так кошка чувствовать, что скоро у меня наступит беременность

Вопрос задан анонимно март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Коты это животные, которые чувствуют боль и недуг своего хозяина.
    Они могут чувствовать как и беременность, так и проблемы. Пронаблюдайте за своим самочувствием.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 17, 2016 г.