Эзотерика

Здравствуйте!!!Помогите разобраться что означает если я 4 день вижу на часах одно и тоже время 11:11.Что это значит?Меня зовут Юлия - вопрос №1884380

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Юлия, данный сон говорит о будущей или настоящей зависимости Вас от кого то или от чего то.
    Ничего страшного в этом нет, не накручивайте себя.Это просто временной цикл, который остался в Вашем подсознании.

    С Уважением Руслан!

    март 18, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данное указывает на новый этап жизни, но внутренне Вы должны отпустить прошлое, к которому возвращаетесь в своих мыслях.

    март 19, 2016 г.