Бизнес

Как привлечь деньги в небольшой проект в сфере недвижимости? - вопрос №1884398

Планирую строительство дома на земельном участке с целью последующей продажи. Нужно 2 млн.руб (строительство дома+доп.расходы). Подготовлен бизнес-план, есть исследование рынка и фин.модель. Скажите есть какая-то целевая группа инвесторов, которой было бы интересно то, что я предлагаю. Где можно найти таких людей, как контактировать? Или эти деньги можно привлечь совсем другим способом? p.s Буду благодарен любым толковым советам.

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте есть два способы, 1) вам можно найти соучредителя проекта ( партнёра ) И 2 ) спонсора.
    как найти Опубликуйте объявления как можно в больших местах интернет ресурсах ( доски объявлений, форумы, тематические группы,  И вы обязательно найдёте себе партнёра.

    март 18, 2016 г.