Технологии

Решено

Можно ли изменять html,css,js код другого сайта под себя, допустим ускорить некоторые процессы.(модифицировать чужой сайт), но модифицировать на всегда, если можно то подскажите расширение для Браузер - вопрос №1884495

март 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander

    3-й в Технологиях

    Это возможно. Для правки css на сайтах под хромом я использую stylish, для включения своих javascript'ов на страницах tampermonkey (это аналог greasemonkey для firefox). Если нужна помощь, обращайтесь.

    март 19, 2016 г.