Эзотерика

vip

С мужем живем третий год. Очень хотим детей, но все как то не получается((( В ком из нас проблема? Сергей 25.02.1983 Оксана 13.10.1979 - вопрос №1884586

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.
    Проблема глубже, у вас сложности, Сергей отрывается от вас… ваш брак не долговечен… у Сергея все рушится в жизни… материальная сторона… потери личные, такое ощущение, что у него все исчезает… все блага, которые он ждал… не сбываются.
    С уважением, Галина.

    март 18, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Оксана, особых проблем, не просматривается — рождение детей возможно. Тут, ощущение, что подсознательно, Сергей не готов к детям, хотя и говорит об этом.

    март 18, 2016 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема больше в Оксане, слабоваты женские энергии, их нужно укреплять .
    Не мешало бы  общее укрепление энергетики и женские сексуальные практики для усиления сексуальной  женской силы

    март 18, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Проблем не вижу. Есть желание, но увы только у вас. Сергей не готов пока к детям, мало того он сейчас вообще об этом не думает. У него финансы и бизнес на первом месте. Не скажу, что очень старается для семьи, уж очень себя любит, больше наверное для себя. Брак ваш не крепок, есть подозрения у вас, есть недопонимания. Хотите укрепить его, постарайтесь больше проводить времени.

    март 18, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Проблем со здоровьем нет ни в ком из Вас. Скорее, проблема в Ваших стрессах, страхах, ведь с бесплодием связано не только репродуктивное, но и психологическое здоровье супругов.

    март 18, 2016 г.