Учеба и наука

Решено

теория вероятности и математической статистики - вопрос №1884789

Таможенный досмотр автомашин осуществляют два инспектора. В среднем из каждых 100 машин 45 проходит через первого инспектора. Вероятность того, что при досмотре машина, соответствующая таможенным правилам, не будет задержана, составляет 0,95 у первого инспектора и 0,85 у второго. Машина, соответствующая таможенным правилам, не была задержана. Найти вероятность того, что она прошла досмотр у первого инспектора.

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    16-й в Учебе и науке

    март 18, 2016 г.