Медицина

Сделала клинический анализ крови. Нейтрофилы 27,3 % понижены. Лимфоциты 55,1% повышены. Эозинофилы 6,6 % повышены. Что это может быть? Расшифровка. - вопрос №1884816

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Анатольевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Карина! Перед тем, как сдавали кровь перенесли какое нибудь заболевание? Повышены эозинофилы это говорит о аллергической реакции организма или наличия паразитов.

    март 18, 2016 г.

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    Многое может быть тк  подобные уровни  превышения содержания лейкоцитов характерны для большого количества заболеваний.  Надо учитывать жалобы(клинику ) и тогда ответ будет более полным.А пока можно сказать что  имеется лимфоцитоз и эозинофилия.

    март 18, 2016 г.