Технологии

Посоветуйте баннерную биржу, портал где можно разместить баннеры по медицинской тематики? ( такие как кадам, ротобан и подобные пробовал выхлопа ноль) - вопрос №1884879

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Голубев Андрей

    12-й в

    Попробуйте не биржи а именно прямые коммуникации с мед.порталами вроде региональных 61med.ru и подобные ему. Стоить будет дешевле, а выхлоп вполне может быть. Ну и «монстры» по партнёркам вроде mixmarket.biz не сбрасывайте со счетов. Иногда работает.

    апрель 12, 2016 г.