Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Выставила дачу на продажу, продам ли я дачу в этом году? Людмила, 09.07.1971 г.р., Красноярск - вопрос №1884929

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ожидайте обмана  с деньгами… реальная продажа  в конце года!

    март 18, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Пока не видна продажа.Что-то пойдет не так.

    март 18, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    продажа у вас будет ближе к концу апреля а вам совет чтоб оградить себя от бед и всяческих напастей купите ладанку и освятите дачу пригласите священника.это вам поможет в решении проблемы.вы удачно продадите дачу

    март 18, 2016 г.