Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите когда кончится чёрная полоса в финансовом плане? Василя 08.10.82 - вопрос №1884935

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшие пол года особо ситуация не измениться. Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ/(в перевернутом положении) — денежные поступления то тормозятся на неопределенное время, то возникают, но в небольших количествах и не дают покрыть все потребности. А через пол года возникнет ситуация, которая потребует от вас быстрых решений, поиска новых идей, новой работы или способа заработка. Выпала карта ТАРО — /ТУЗ МЕЧЕЙ/  Придется бороться, конкурировать, испытаете большое внутреннее напряжение. Но после преодоления этого этапа ситуация начнет потихоньку выравниваться.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 18, 2016 г.