Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты ! подскажите пожалуйста есть ли девушка которая хочет быть с моим мужем ? Если да, то откуда она , с работы или нет? Я Анастасия 03.03.1988, он Михаил 28.09.1984. - вопрос №1884997

Заранее спасибо!

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Муж у вас, энергетически мужчина видный, и там не одна женщина хотела бы оказаться на вашем месте. Но ваш преимущество в том, что муж не рассматривает других женщин, я не могу сказать, что они его интересуют. Так что, кто бы там не думал себе чего-то, вы можете не переживать. Для него вы являетесь единственно важной и значимой женщиной.

    Не забывайте ставить оценки экспертам, закрывая таким образом энергетический канал

    март 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте с Михаилом в отношениях девушка которая часто находится рядом с ним.

    март 18, 2016 г.