Эзотерика

vip

будут ли развиваться отношения у меня с этим мужчиной Сергей дата рождения 04,10,1973г я Ольга 1.11.69 - вопрос №1885051

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    Развиваться будут, если будете ему уступать в отношениях. Он не любит выяснять отношения, избегает всяких конфликтов.Имейте это в виду.
    А так при вашем желании они будут очень активно развиваться, и достаточно гармонично.Очень позитивные отношения ожидают)

    Всех Вам благ!

    март 18, 2016 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Да

    март 18, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот  мужчина будет  с вами, вы ему по  судьбе. У вас с ним будет  совместное будущее.

    март 18, 2016 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, отношения будут развиваться и довольно стремительно, но далее скорее всего остановятся на определенном этапе (можете не сойтись по интересам). А так мужчина пока настроен действовать в Вашу сторону!

    март 18, 2016 г.