Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Нужна ваша помощь! Посмотрите пожалуйста, что эти молодые люди думают по отношению ко мне? Есть ли чувства и у кого? Возможны ли отношения, будущее и что - вопрос №1885092

увидите, спасибо заранее! Екатерина 14.05.1988 первое фото машине Валентин 03.02, второе фото Андрей 29.01, третье фото на футбольном поле Владимир 19.09 изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!!! Нужна ваша помощь! Посмотрите пожалуйста, что эти молодые люди думают по отношению ко мне? Есть ли чувства и у кого? Возможны ли отношения, будущее и что изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!!! Нужна ваша помощь! Посмотрите пожалуйста, что эти молодые люди думают по отношению ко мне? Есть ли чувства и у кого? Возможны ли отношения, будущее и что изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!!! Нужна ваша помощь! Посмотрите пожалуйста, что эти молодые люди думают по отношению ко мне? Есть ли чувства и у кого? Возможны ли отношения, будущее и что изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!!! Нужна ваша помощь! Посмотрите пожалуйста, что эти молодые люди думают по отношению ко мне? Есть ли чувства и у кого? Возможны ли отношения, будущее и что

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Валентин сосредоточен на собственной жизни, динамике, переменах, дороге, и о Вас думает редко. Вы ему симпатичны, но интереса к развитию отношений у него нет.
    Андрей восхищается Вами, его привлекают Ваша красота и ум, он не думает о серьезных отношениях, но заинтересован в том, чтобы попробовать. От него стоит ожидать действий в этом направлении.
    Владимир больше сосредоточен на своих достижениях, мужской стороне жизни, собственном становлении. Вы ему нравитесь, но он не планирует никаких действий.

    март 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Валентина достаточно серьезные намерения по отношению к вам, но с вашей стороны нет такого же посыла.Вы его сами скажем так отодвинули.
    С Андреем я бы назвала отношения дружеско-романтические, но опять же серьезности и большой любви нет.
    Между Владимиром и вами более тесная энерго связь, тут у вас скорее одна волна, вам вместе хорошо.Тянет как я вижу вас больше также к нему.Но и мысли у вас непростые на его счет)
    Будущее возможно с Владимиром, с Андреем больше дружба доверительная.
    Я вижу вас вместе именно с Владимиром, но притирания будут еще около 3 месяцев.
    Удачи вам)

    март 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Владимир…

    март 18, 2016 г.

    Татьяна

    637-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!
    Что касается Валентина, то это человек «волный ветер». Вы ему симпатичны, но в отношениях его привлекает игра, флирт без каких-либо обязательств. Андрей, имеет к вам интерес, но скорее всего вы не отвечаете ему взаимностью, поэтому он «самоустраняется», так как не видит перспектив. Лично вам больше нравится Владимир, но у него пока нет планов относительно вас.

    март 18, 2016 г.

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте, Екатерина)

    Для Валентина Вы девушка -загадка. Он хотел бы с Вами серьезных отношений. Притяжение большое между вами. Да и парень он хороший, интересный достаточно. Многим нравится.

    У Андрея сейчас состояние — сам в себе. И не скоро от оттуда выйдет. Только дружба. Больше не раскроется никак в плане отношений с Вами.

    Владимир уже с определенным опытом в отношениях, тоже отношения не на первом месте сейчас у него. Сердечная чакра закрыта сейчас. не скоро вообще влюбится.А так парень компанейский, активный. И не то что бы ему не до отношений, просто период такой у него пока- не будет серьезных отношений ещё года 1,5 как минимум. Но парень серьезный, когда определиться- жениться и крепкую семью создаст.

    В плане отношений Валентин более подходит, и по намерениям к Вам в том числе.

    Вообще в этом году до октября вы ещё пока «погуляете» будете выбирать. Будете в итоге вообще с другим мужчиной.До этого то веселье, то огорченье, как по кругу. С октября месяца.Встретите именно конкретно своего мужчину, вполне достойного при чем.

    Любви и всех благ!

    март 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если выбирать, то только Валентина.

    Только с ним могут быть любовь и романтика. Здесь зависит от Вашей позиции в настоящем. Что Вам дороже? Веселье и яркая жизнь, но временно или романтика с ноткой недосказанности и глубокой чувственность, но с конкретным мужчиной.

    Если второе, то однозначно Валентин!

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Яна

    200-й в

    если хотите семьи, дстатка опоры и любви-только владимир, сейчас как то пусто с его стороны, но чувства есть, они в стадии какое то для него непонятной, он из всех конечно самый скупой как на деньги так и на чувства, но самый надежный, не изменит и не предаст

    март 18, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Самый серьёзный по отношению к вам . это Владимир, выпала карта судьбы и  развития .
    Валентин  вам выпал как  приятель и с симпатией, но чувств  особых нет. Андрей  хочет отношений .но его устроит короткий роман, не более

    март 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что всем этим молодым людям вы интересны и симпатичны, но вот ни с кем из них серьезных  отношений с перспективой брака построить  вам не удастся. Валентину вы очень нравитесь  , есть влюбленность в вас, но к серьезным отношениям он не готов, его устроят легкие отношения, без обязательств.Андрея карты  показывают  несвободным, т.е. помимо вас у него есть отношения с другой дамой  , в  перспективе между вами могут быть отношения, но любовный треугольник  никуда не денется. Что касается Владимира, то карты показали, что вы ему нравитесь, есть симпатия к вам, но серьезных чувств с его стороны не показано.В перспективе молодой человек не очень будет стремиться развивать ваши с ним отношения, они как зайдут в тупик, зависнут и вы оба примите решение расстаться. Во второй половине года показано, что вас ждет новое знакомство с  темноволосым молодым человеком, он будет  вам ровесник, высокий, спортивного телосложения, вот с ним вы построите крепкие отношения с уклоном на семью, брак .

    Всех вам благ !

    март 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Валентином возможны романтические красивые отношения, он испытывает к Вам искреннюю симпатию.

    март 18, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Искрению заинтересованность имеют только Андрей и Владимир. Но последний быстро потеряет к вам интерес, его в целом серьезные отношения не интересуют. К Валентину вы сами холодны и насторожены и не без основательно. Перспективные отношения, которые в будущем могут привести к семье — это с Андреем.

    март 18, 2016 г.