Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день!как относится Дмитрий к Марии?есть ли будущее в отношениях Мария 19.11.1991 Дмитрий 12.01.1991? Заранее благодарю. - вопрос №1885128

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть шансы построить отношения у вас, пока он вами интересуется но может перерасти в более серьезное.

    март 18, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый день!
    Отношение Дмитрия к Марии очень трепетное, проявление искренних чувств, хотя на данный момент не в полной мере, еще не может до конца выразить свои чувства, возможно из-за своей неопытности, но в дальнейшем раскроется в полной мере.
    Перспектива отношений не плохая, возможность создания семьи.Брак может быть очень крепким, если Вы не будете бороться за лидерство в отношениях, а будете проявлять взаимное уважение друг к другу.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    март 18, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Сложная у Вас ситуация на данный момент складывается в паре. Судя по всему, вы вместе уже не первый год и кризис в отношениях тоже начался давненько. Есть у вас какие-то проблемы, обоюдные претензии друг к другу. Но чувства еще остаются, поэтому есть шанс сохранить отношения.

    март 18, 2016 г.