Юриспруденция

добрый день, почему ввели ограничения возраста в работе, и теперь в свои 20 лет я не могу никуда устроиться? - вопрос №1885154

Вопрос задан анонимно март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Возрастные ограничения введены лишь для определенных категорий работников, но не для всех, в основном возрастных ограничений по закону нет и работодатели указывая в требованиях определенный возраст кандидата нарушают законодательство. Если необходима более полная консультация пишите в чат.

    март 18, 2016 г.