Эзотерика

Здравствуйте. Можно ли узнать какие страны или города наиболее подходят мне для проживания? - вопрос №1885200

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Если смотреть по нумерологии то у вас сумма даты рождения 1.
    Вы не привыкли ждать, когда вам кто-то поможет и найдёт место под солнцем, поэтому вам можно выбирать любую страну. Вы всюду будете чувствовать себя комфортно. Главное, это ориентироваться на состояние души: даже если вам будет там физически тяжело, но морально – отлично, поезжайте и обживайтесь в выбранной стране. У вас всё получится!

    март 18, 2016 г.