Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!будет ли общение с этим человеком?он помнит меня? Юлия 07.08.1994 Молодого человека Максим 04.05.95 - вопрос №1885201

Вопрос задан анонимно март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Галина

    9-й в Психологии

    Дорогая Юлия… Максим такой любитель женского пола… что ни одна девушка не будет с ним счастливой.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    март 18, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Юлия, у вас закончились отношения, это просто этап в вашей жизни и вы его прошли, чем быстрее вы забудете его, тем быстрее в вашу жизнь войдут настоящие чувства.

    март 18, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    лучше конечно с фото, здравствуйте, но с датами так вышло, общение будет, не ранее середины апреля, не позже, помнит, пока себе на уме, что то занят финансовыми вопросами, инициатором встречи и разговора будете вы

    март 18, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Будет у вас и общение с молодом человеком, будут и встречи. Вас он не забыл, помнит и решит с вами отношения наладить. В течении двух месяцев будет. Более подробно обращайтесь.

    март 18, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет шанс второй сказать друг другу то, что не успели, с учетом времени и обдумывания угол зрения тоже поменялся.

    март 18, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек Вас помнит, общение ещё будет и встречи будут, через два месяца он напомнит о себе. Удачи Вам!

    март 18, 2016 г.

    roses de jardin

    627-й в

    Юля, вы друг для друга пройденный этап, отношения исчерпаны, точка поставлена, Максим не ваш мужчина, не держитесь за прошлое

    март 18, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Максим не забыл вас и тоже надеется на встречу. Общение будет, активность проявит сам молодой человек.

    март 18, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Общение будет. Но, потребуется очень много усилий или женской мудрости, что бы он стал Ваш, а не он Вами воспользовался.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 18, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Расклад показал, что молодой человек сейчас состоит в отношениях  с  девушкой, но о вас он не забыл, помнит вас и   часто  о вас вспоминает.  Инициатором возобновления ваших отношений показаны вы. В перспективе между вами будут отношения, но любовный треугольник также будет, никуда они  не денется. Карты вам советуют не тратить свое время зря  на этого мужчину, т.к.  серьезного он вам ничего не сможет предложить, а вы потеряете время. Встреча с вашим суженым еще впереди .

    Всех вам благ !

    март 18, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Он вас помнит но мутно, не вспоминает вас, но если вы сама сделаете первые шаги и начнете напоминать ему о себе то у вас может быть и общение и продолжение общение на долго.

    март 18, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока не будет, есть преграды, то что его останавливает от общения с вами.

    март 18, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если нужны детали, то нужно фото.

    По энергиям от вопроса, можно сказать что отношения закончены. Видятся нюансы. Есть возможности.

    Но, повторюсь. Поговорить по этому вопросу возможно только при наличии фото.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 18, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общения скорее всего не будет, выпала карта, которая говорит о том, что вы далеки друг от друга. Помнить о вас он будет, но вскользь, когда будет возвращаться мыслями в прошлое. Сейчас у него активная личная жизнь, далеко идущие любовные перспективы, много общения, большой круг знакомых. Ветреный и несерьезный, весь в «гульках»))
    Всего доброго!

    март 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Может быть и будете общаться… скорей всего дальше дружбы и общения дело не зайдет. У максима есть любимая девушка.
    Мудрости Вам!

    март 18, 2016 г.