Эзотерика

Здравствуйте! Расстались с парнем 3 месяца назад. Очень сильно разругались. И тут он позвонил сам недавно. Разговаривали как ни в чем не бывало... Хочет помириться? - вопрос №1885280

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, четко прослеживается, что в этот период у некоего мужчины есть любовные муки в Ваш адрес.

    Но, при этом, он хочет остаться как бы «не при делах», чтобы примирение произошло естественно, так как он не хочет терять лицо и достаточно горд.

    март 18, 2016 г.