Эзотерика

Решено

vip

Что мне ждать в ближайшие месяцы в этом году в плане работы, дополнительного дохода и возможных поездок? Дата рождения - 28.12.1985 г. Александр - вопрос №1885287

март 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Будет улучшение в финансовом плане. Однако, Вам следует быть внимательным к действиям некоторых коллег.

    март 21, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездки будут, но не длительные. Дополнительный доход с июля будет небольшим, но к осени вырастет. Существенное материальное
     улучшение осенью. Всех благ!

    март 21, 2016 г.