Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений и замужества?Анастасия 13.02.96.Спасибо! - вопрос №1885385

Вопрос задан анонимно март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    у вас был молодой человек были встречи у вас но дело не дошло до глубоких чувств вернее вы держали планы на будущее а он нет произошёл конфликт он встретил другую был с его стороны обман и предательства.но не стоит думать что всё так трагично.на вас нет ни порчи и сглаза.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.словно судьба проверяет вас на прочность.но у вас на вашем жизненном пути идёт встреча с молодым человеком начало лета стоит только немного подождать.у вас в следующем году идёт брачный союз и очень удачный

    март 18, 2016 г.