Технологии

У меня вот такая проблема, когда я в системе делаю громкость на 100%, например, при прослушивании музыки, у меня начинает вылетать звук. - вопрос №1885435

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, когда я в системе делаю громкость на 100%, например, при прослушивании музыки, у меня начинает вылетать звук, открывается «Диспетчер Realtek HD», приходится делать звук на 50%, при такой громкости не так часто вылетает звук, такой вопрос, а вот еще у меня такая проблема, я втыкаю штекер в разъем для наушников, и у меня работает только правое ухо, а если его вставлять не до конца, будут работать 2 уха, в чем проблема всего этого, ответьте если сможете, может быть надо купить что-то или как?

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    По поводу штекера не до конца, это значит что у вас один из контактов либо на штекере наушников, либо в гнезде компьютера не работает, скорее всего на компьютере.

    март 18, 2016 г.