Технологии

Идентификатор для Мессенджера . - вопрос №1885447

Вопрос такого плана. Мессенджеры, существующие на сегодняшний момент — я говорю про Line, Viber, Whatsapp, Telegram, BiP — Идентификатор является привязка к номеру телефона. В связи этого у меня возник вопрос, предусмотрено ли законами для разработчиков, что Идентификатор по номеру телефона обязателен? Или это всего лишь выбор разработчиков? ICQ и те имеют привязку к номеру телефона.

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Идентификатор по номеру телефона это только прерогатива разработчиков, законом это никак не регулируется.

    март 20, 2016 г.