Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,меня зовут Лина,моя дата рождения 30.01.1994,время рождения 21:00.меня очень волнует вопрос когда я выйду замуж,Т к не ладится личная жизнь.заранее спасибо за ответ. - вопрос №1885452

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лина, у вас все наладится, не переживайте. Вы ведь молодая, красивая девушка. Молодого человека, который станет  вашим супругом и отцом 2 детей, вы познакомитесь  в августе этого года. Познакомитесь  в клубе или в гостях. Даниил, 25 лет, шатен, высокий, карие глаза.
    Материально обеспеченный, всегда будет решать  ваши финансовые вопросы.
    Свадьба — в апреле 2017 года.
    Шикарная свадьба, он  все оплатит.
    Подробности — обращайтесь  в чат.

    март 18, 2016 г.