Юриспруденция

Получение общежития - вопрос №18855

здравствуйте, у меня такой вопрос: я перевелась из одного вуза в другой (из Хабаровска в Санкт-Петербург) на 3й курс по середине учебного года. в хабаровске у меня осталась квартира, а здесь мне кроме как в студенческом общежитии жить негде, но мне заявили что комнаты переводящимся по середине года не предоставляют. Имею ли я право получить сейчас место в общежитии еслия являюсь сиротой

февраль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗВОРЫГИН Михаил Владимирович

    797-й в Юриспруденции

    Внимательно ознакомьтесь с Положением об обеспечении студентов общежитием, такой документ обязательно должен быть в ВУЗе. В любом случае напишите заявление  в профсоюзный комитет ВУЗа с просьбой ходатайствовать о помощи Вам в этом вопросе с учетом того, что Вы сирота.

    февраль 21, 2010 г.