Психология

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем полтора года. У нас хорошие отношения, вообще нет ссор и т.д. Но иногда у меня появляются тупые мысли, я накручиваю всякую ерунду. Как от этого избавиться? Не хочу - вопрос №1885583

чтоб из-за этого страдали наши отношения.

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лилия!
    Такие мысли свойственны многим людям. Что-то нужно переосмыслить, что-то отпустить.
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы станете более спокойной, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    март 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

    Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – доверие, понимание, сострадание, чувственность и принятие. Тогда Вы будете получать от Ваших взаимоотношений отдачу, взаимность и благодарность.

    Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда не будет неосуществлённых ожиданий и разочарований.

    “Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.

    март 18, 2016 г.