Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Ожидается ли у меня смена работы в этом году? Если да, то при каких обстоятельствах я её поменяю? Лариса 06.02.75 - вопрос №1885699

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Да-смена работы вполне вероятна-но это будет желанный переход, новая работа вам будет полностью по душе… Как в пословице-на работу как на праздник.

    март 18, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, смена работы ожидается в апреле, во второй половине месяца.
    Работа будет денежная и интересная. Вы будете довольны. Стабильно  там работать будете минимум год

    март 18, 2016 г.