Бизнес

Здравствуйте!Хочу открыть продуктовый магазин на основе кредита в 250 тыс грн на 60 месяцев.Каждый месяц я должен буду выплачивать 8 тыс грн.Какой - вопрос №1885718

доход ежемесячно будет приносить магазин площадью 50 метров квадратный ежемесячно? Помещение буду арендовать, а оборудование обойдется тыс в 150

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    4-й в

    Доброго дня, Денис. приглашаю к личной консультации — платно. все рассчитаем, все обоснуем, составим планы и графики движения фин средств

    март 19, 2016 г.