Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будут ли в моей жизни, в ближайшие 6 месяцев какие-нибудь яркие,значимые события? Надежда 08.05.1984 Спасибо - вопрос №1885733

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте! для полного просмотра необходимы ваши фото.
    по дате вижу что вас ожидает знакомство с мужчиной.

    март 18, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы познакомитесь  в мае этого года с видным, очень интересным и финансово обеспеченным мужчиной, 35 лет. Разведен, по знаку зодиака Водолей. Владимир, брюнет, глаза карие, рост  выше среднего, плотного телосложения.
    Мужчина полностью перевернет  вашу жизнь  и сделает вас по настоящему счастливым.
    Можете обратиться в чат — скажу и другие подробности (без оплаты).

    март 18, 2016 г.