Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Сон к плохому,да? - вопрос №1885735

на месте где должна быть дорога вода, видимо может затопило или ещё что, вода не кристальная конечно, немного мутная или грязная, я плыву с кем-то, кажется несколько мужчин которых я не знаю, я пытаюсь выплыть куда-то, найти выход из воды, мы плывем и кто-то кричит «стойте, аккуратно где-то тут змея была» и тычет пальцем, я пугаюсь и стараюсь свернуть чтобы не столкнуться со змеёй.Остальные ищут змею.Потом кто-то в шутку или нет стал запугивать змеёй.Далее когда я стараюсь плыть я чую что-то под ногами, что-то там лежит, может строй.материалы какие-то, да что угодно под водой лежать может и боюсь поранится о содержимое под ногами я стала плыть по собачьи.Я увидела какой-то сук или бревно, прям перед лицом и там кто-то полз, маленький и противный, на гусеницу похоже(черная или коричневая), я отвращено отворачиваюсь и вижу змею в воде, маленькая, тоненькая, как шнурок.
Что это может значить?

март 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то распускает грязные слухи и сплетни, касательно Ваших личных отношений. Делает это не открыто, а за Вашей спиной. К человеку этому Вы питаете неприязнь, но смело вступить с ним в борьбу, по каким-то причинам, нет возможности. Чтобы избавиться от этого негатива, Вам надо найти какой-то другой путь решения этой ситуации. Желаю Вам хороших Снов!

    март 19, 2016 г.