Эзотерика

Приснился во сне директор с работы бывшей (на данный момент не работаю) и возле него ластилась кошка, но когда подошла ко мне то хотела поцарапать. к чему это? - вопрос №1885806

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не смотря на прошлые неурядицы в сфере деятельности, директор был недоволен Вашим уходом. Проблему можно было решить как-то по-другому. Такие сны обычно указывают на то, чтобы не повторять прошлых ошибок и уметь перестраивать ситуацию в свою пользу. Хороших Вам Снов!

    март 19, 2016 г.