Эзотерика

Дата рождения: 2000-06-30 Вопрос:я хочу наслать на человека смерть,так как он со мной ужастно обращаеться - вопрос №1885858

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Есть методы которые вам могут помочь убрать человека со света.
    Но сами вы не сможете его применить, так как для его применения вам необходимо обладать специальными знаниями, и энергетикой сильной.
    Если вы будете заказывать то работа обойдется вам в 50 тысяч рублей, так как это грех и человек который возьмется вам помочь возьмет грех на себя.
    Всех Благ

    март 19, 2016 г.