Религия

во сколько лет я забеременею и стану мамой? Юлия 21. 24.06.94 - вопрос №1885907

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ilze Falb

    13-й в

    Либо вы ошиблись разделом и хотели спросить это у мага, либо нечетко понимаете суть христианства. Надеюсь, что второе.

    Отвечаю на ваш вопрос: точно знать когда что с нами случится, заранее знать мы не можем в принципе и в этом суть христианской религии — вести себя хорошо и обращаться к Богу всегда, потому что не знаем, когда Он призовет нас.

    Если вы хотите родить поскорее, можете попросить заступничества Матроны Московской. Ну и про мужа не забудьте. :-)

    март 23, 2016 г.

    брат Яков

    11-й в Религии

    здравствуйте сестра, у вас будет ребенок и Господь его благословит, важно только что бы он был у вас желанный

    март 25, 2016 г.