Бизнес

vip

Добрый день! На данный момент нахожусь без работы. Как скоро я найду новую работу? Татьяна 15.06.1987 - вопрос №1885950

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Татьяна, предсказать я вам не могу так как не владею эзотерикой но помочь могу.  прежде чем мне вам помочь найти работу мне необходимо узнать более подробней о вас. Напишете ( кем хотите работать и где работали, где живёте, ваше образование, ваш желаемый доход)

    март 19, 2016 г.

    Лилианна

    52-й в Красоте и здоровью

    Примерно через месяц поступит предложение. Но у вас есть проблема душевная, сходите в церковь помолитесь и все скоро наладится

    март 31, 2016 г.