Психология

Решено

Что значит быть личностью для женщины? Спасибо за ответы всех оценю ! - вопрос №1885961

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Мельникова Маргарита Дмитриевна

    121-й в Психологии

    Здравствуйте! Вопрос очень абстрактный. Каждый человек, не важно, мужчина или женщина, ответит по-своему. В его ответе будет содержаться его собственное понимание термина «личность». Я могу говорить только за себя: что я понимаю под словом «личность». Я бы не стала отвечать за некую абстрактную «женщину». Я могу сказать, что для меня личность. Но, боюсь, это не то, что Вам нужно.

    март 19, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    На мой взгляд это значит обладать внутренней силой, которая делает мужчину мужчиной. То есть возможность мужчины проявлять свои лучшие качества как стойкость, харизматичность, уверенность и успешность.
    Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.

    Мельникова Маргарита Дмитриевна

    121-й в Психологии

    Тем более, не совсем понятно: то ли Вы имеете в виду «как женщина понимает слово „личность“, то ли это вопрос мужчины, который хочет стать личностью для какой-то конкретной женщины.

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Значит быть собой, делать то что любишь и быть счастливым и реализованным в жизни.

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Все очень индивидуально, поэтому можно написать массу качеств.
    Но, они будут абстрактными, общими.
    Хотя — одни из главных качеств личности, по моему мнению — это быть собой, иметь свою твердую жизненную позицию, быть добрым и порядочным человеком и т.п.
    Предлагаю, если вам важен конкретный ответ на ваш вопрос — пишите  в чат — рассмотрим:" Что может означать быть личностью для женщины?", на конкретных примерах, применимо к конкретным людям, или, конкретному человеку!
    Может, такой подход будет более эффективным для ответа на данный вопрос, для вас? Как считаете?
    Всего вам доброго!

    С уважением. Мирослава.

    Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

    март 19, 2016 г.