Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне паутину с паучками? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1886022

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посмотрим с позитивной стороны.Это для Вас хороший знак, есть потоки благополучия… Вас ждёт хорошее время, но придётся немного приложить усилий и тогда для Вас откроются пути на исполнение задуманного.Оно идёт и как развитие в отношениях, создание семьи...*Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает мелкие неприятности, относительно каких-то незначительных разговоров и кривотолков. То, что Вы считаете прочным и надежным — всего-навсего прозрачная паутина. В чем-то или в ком-то Вы очень ошибаетесь. Этот сон предупреждает Вас не делать поспешных выводов и лучше приглядеться к своему окружению. Хороших Вам Снов!

    март 19, 2016 г.