Эзотерика

Здравствуйте.Я Юлия(18.05.1992).Год 2016 начался очень плохо,вечные ссоры с мужем,долги,проблемы со здоровьем.Что такое? - вопрос №1886101

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас не показано  по раскладу негативных потоков. Неприятные моменты выходит как по обстоятельствам-кризисный момент.Ссоры из за проблем в доме, как нет нужного направления, не видите выхода их ситуации.Но для Вас открыты положительные перемены.уже к концу следующего месяца многое сможете решить и стать ближе.Сейчас главное найти компромисс, не нарушать  внутреннее притяжения из за житейских неприятностей.Вы сможете всё преодолеть, пути на улучшения открыты...*Удачи Вам!