Психология

Решено

Здраствуйте. Меня зовут Ольга мне сорок лет. У меня такая ситуация , мы с мужем прожили пять лет , общих детей нет и от две недели назад он меня - вопрос №1886151

бросил и ушел к женщине на 15 лет старше него ему 43 года. У меня был шок я не могла понять откуда она у него появилась так как мы были все время вместе. Уходили на работу вместе, на работе вдвоем и с работы вдвоем, не куда без меня не ездил и не ходил. Но вот хочу задать вам вопрос. Как мне вести себя на работе с ним? Ведь боль и обида переполняют меня. Боюсь наговорить или наделать глупостей.

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Оля.
    Как вести себя на работе? Согласно корпоративной этике. Боль и обиду мы поможем Вам отпустить. Поможем избавиться от страхов, выявить истинные причины произошедшего и проработать ошибки. Обращайтесь за личной консультацией.

    март 19, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Нужно разбираться в причинах такого поступка мужа. Не исключено, что слишком тесное времяпрепровождение вдвоем сыграло злую шутку в ваших отношениях. «Уходили на работу вместе, на работе вдвоем и с работы вдвоем, не куда без меня не ездил и не ходил». Супруги должны иногда отдыхать друг от друга. Личное пространство никто не отменял.
    Боль и обиду от случившегося можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    На работе постарайтесь вести себя корректно. Нельзя исключать, что этот уход мужа является временной паузой в отношениях, хотя и не в самом лучшем варианте. Может он захочет вернуться, если между вами будет выработана новая форма взаимоотношений.
    Вы можете обратиться к семейному психологу и обсудить проблему более детально.
    Спокойствия Вам!

    март 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Лучший пример — это собственный.

    Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

    «Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

    Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

    «Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

    «Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

    Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
    И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

    Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

    Помните; Только лишь действие — порождает результат.

    март 19, 2016 г.