Медицина

Скажите- что это??? - вопрос №188619

Здравствуйте, у меня вопрос. что может быть за заболевание, женская гинекология. кровотечение. человек лежал в одной больницы — около недени. до этого обморок и увезли с работы. потом дома недельки две и опять от учаского в больницу на сутки. Теперь диоцинон по 0,5 2 раза в день. Что это?

Дополнение автора от март 27, 2012 г., 08:40:57

это моя мама. и вполне естественно тем, что я беспокоюсь. а то что она не говорит даже где лежит — это нормально?

спасибо всем за ответы

Вопрос задан анонимно январь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Во первых, не понятно кто Вы и почему мы с Вами должны обсуждать эту тему? Во вторых, какая у нас информация для анализа этой ситации, кроме Вашего рассказа? И в третьих, человек находится в больнице и какой смысл заниматься догадками и предположениями, если можно узнать о состоянии больной у леащего врача?

    январь 24, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Действительно проще поинтересоваться в больнице. А на уровне догадок что можно сказать? Гинекологическое кровотечение может начаться по самым разным причинам и причин этих не 1 десяток. Обморок мог случиться от слабости, вызванной кровотечением, от боли, от страха перед кровотечением. Диоцион назначается при кровотечениях, чтоб их остановить.

    январь 25, 2012 г.