Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, вспоминает ли мужчина девушку?Что думает о ней?Будет ли разговор и когда?Есть ли у него планы на девушку?Встретятся ли они и когда?Ольга 27.01.1980, Василий 21.02.1982. - вопрос №1886290

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 19, 2016 г., 14:45:15

Есть ли какие то причины у него не быть со мной? Кто то что нибудь говорит или говорил ему обо мне? Может кто то мстит?

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Василий бабник, и у него нет к Вам чувств. Не стоит о нём думать и рассчитывать на него. Ваша встреча не просматривается. Скоро у Вас появится мужчина который будет Вас любить и ценить.
    Всех Вам благ!

    март 19, 2016 г.

    Adriana Li

    399-й в

    Планы и симпатия есть. Встреча будет. В течение месяца все решится.

    март 19, 2016 г.

    Вячеслав

    533-й в

    Разговор случится, это будет разговор, о взаимоотношениях, закончится он не очень хорошо.Так как связь людей охладела, нет былой теплоты.

    март 19, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да, вспоминает… Приходит видение во снах ему.Планов и встречи не вижу…

    март 19, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть воспоминания, Вы его очень поддерживали и он хочет к тому вернуться.Сейчас внутренние «показаны»  противоречия, он как бы и не всё досказывает, закрыт...
    Думает положительно о Вас, нет от него некого негатива, ни чего против не имеет.Но его жизненные обстоятельства не позволяют как то войти в сближение.
    Разговор будет, он сам даст о себе знать.До конца месяца есть как прояснение ситуации.
    Планы!? Он и хотел бы выйти на новый уровень, но многое тут против него самого.Не хочет как бы давать некие надежды.Лучше принять Вам пока как есть, не требовать большего.
    Встреча выходит, но то не сейчас… пока на то есть внешние препятствия.*Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Встреча у пары состоится, доброжелателен помешать конечно не мало, и вмешательство есть не без этого, но несмотря на это пара вместе будет, главное есть чувства и взаимсные

    март 19, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    И в мыслях и в чувствах Вы у него. Но, у Вас разные Линии Судеб. Именно в этом причина.

    Разговор у Вас будет, но если к нему подготовиться, то все решиться в Вашу пользу. Сейчас энергии говорят, что его планы от Вас далеки. Он вообще сейчас далек от прочных чувственных связей в своих мыслях.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 19, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Василий хочет быть с Вами. Но с ним хочет быть ещё девушка. Елена или Екатерина. Удачи Вам!

    март 19, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Василия сейчас запарка по работе, пустые хлопоты, перекрыты любовные перспективы. Есть воздействие со стороны, девушка имеет на него серьезные планы. Никто ему особо ничего не говорит о вас, он сам оценивает перспективы. Мести не видно, но девушка предпринимает активные шаги по сближению. Вас разделяет расстояние, это не лучший помощник для строительства отношений(
    Всего доброго!

    март 19, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причин несколько, одна из них — не желание так глубоко погружаться в ваши отношения, желание резко изменить свою жизнь, он предпочитает стабильность, и стабильность эта видна не рядом с вами. Иными словами, есть стабильная жизнь в другом месте. Никто ему о вас не говорил, я увидела это как позицию его в отношении вас. ОН как бы защищается от вас, а вы зависимы от него и не готовы отпускать

    март 19, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    ни кто ему ни чего не сказал, это было его решение. Разговор между вами будет еще но ни к чему он не приведет. Он ам скажет что он занят был и тд. Но это все вранье он нашел другую.

    март 19, 2016 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, он «закрылся» от Вас и это сугубо его решение. Слишком быстро всё для него с Вашей стороны. Он взял паузу. Не готов к ответственности и дать то, что Вы ждёте. Будет избегать встреч и на связь не собирается выходить. Отпустите его, откройтесь новым отношениям. Вам идут перемены.

    март 19, 2016 г.