Медицина

Здравствуйте! Я Наталья (26.09.1991)У меня проблема с менструацией, задержка уже 13 мес, до этого лечилась 4 года! И забеременнить не получается! Как быть?Я смогу иметь детей!? - вопрос №1886433

Вопрос задан анонимно март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Конечно если целый год нет месячных это ненормально. Причин может быть много.
    Но для того, чтобы разобраться в вашей проблеме и сказать вам  возможна беременость или нет, необходимо знать весь ваш анамнез: какие обслуживания походили, чем лечилась, сколько не можете забеременеть и др. Для этого нужна полноценная консультация в чате.

    март 19, 2016 г.