Учеба и наука

Здравствуйте,хочу узнать,как оценивается 7 задание в ЕГЭ по русскому языку.Если в нем сделаешь ошибки,то баллы не получишь?Например,если ответишь правильно на 3 правила,то получишь 3 балла? - вопрос №1886476

март 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ella Chest

    29-й в Учебе и науке

    За выполнение задания 7 первой части, может быть выставлено от 0 до 5-и баллов. За каждую верно указанную цифру, соответствующую номеру из списка, экзаменуемый получает по 1 баллу (5 баллов: нет ошибок; 4 балла: допущена 1 ошибка; 3 балла: допущено 2 ошибки; 2 балла: верно указаны 2 цифры; 1 балл: верно указана только одна цифра; 0 баллов: полностью неверный ответ, т.е. неверная последовательность цифр или её отсутствие). Порядок записи цифр в ответе имеет значение.

    март 19, 2016 г.